Рейтинговая таблица краевых соревнований направления first fll 9-10 февраля 2013 г

Рейтинговая таблица краевых соревнований направления FIRST FLL 9-10 февраля 2013 г.



Команда

Участники

Тренер

Территория

Баллы



Нано-ниндзя

Тимохов Фёдорвей

Клыков Александр

Багинский А.В.

ЦДТ № 2,

г. Красноярск

410



NXT.RUлит

Карпенков Кирилл

Редько А.А.

ЦДТ, г. Кодинск

269



Компоробот

Морозов Максим

Матвиенко Николай

Пинтюков Д.Н.

СЮТ,

г. Железногорск

267



Технобатарейка

Цуканов Рейтинговая таблица краевых соревнований направления first fll 9-10 февраля 2013 г Максим

Гоули Дмитрий

Багинский А.В.

ЦДТ № 2,

г. Красноярск

265



Животные

Ульянкин Лев

Латков Миша

Черединов С.Ю.

шк. № 6, шк. № 151,

г. Красноярск

265



Гермес

Анисимов Родион

Мигицкий Леонид

Турушев М.И.

ККДПиШ,

г. Красноярск

265



Молния

Клеймёнов Кирилл

Василенко Жора

Колмогоров Сергей

Демидович Никита

Кузнецов М.А.

лиц. № 7,

г. Красноярск

235



Бот1

Черняев Егор

Колезнев Рейтинговая таблица краевых соревнований направления first fll 9-10 февраля 2013 г Алексей

Крылов Илья

Турушев М.И.

ККДПиШ,

г. Красноярск

200



NXT-инженеры

Белов Артур

Дроздов Алексей

Щипунова Е.А.

лиц. № 102,

г. Железногорск

196



Viktory

Жарков Кирилл

Миронова Виктория

Падалкин Андрей

Матвиенко С.Е.

СЮТ,

г. Железногорск

195



151

Черединов Юрий

Судаков Валерий

Черединов С.Ю.

шк. № 6, шк. № 151,

г. Красноярск

185



Прогресс

Курочкин Илья

Пивень Константин

Турушев Рейтинговая таблица краевых соревнований направления first fll 9-10 февраля 2013 г М.И.

ККДПиШ,

г. Красноярск

183



Фристайл

Бычков Никита

Кулиненко Юрий

Редько А.А.

ЦДТ, г. Кодинск

170



OKAY

Тюрин Александр

Лелюх И.А.

шк. № 71, п. Кедровый

165



Respekt

Ивин Максим

Босенко Андрей

Редько А.А.

ЦДТ, г. Кодинск

156



CRYSIS

Никоненко Борис

Баталов Никита

Чикичев Сергей

Лелюх И.А Рейтинговая таблица краевых соревнований направления first fll 9-10 февраля 2013 г.

шк. № 71, п. Кедровый

145



Kedr1

Никоненко Денис

Марфин Никита

Лелюх И.А.

шк. № 71, п. Кедровый

135



Бот2

Громов Никита

Прыгун Егор

Балацкий М.Е.

ККДПиШ,

г. Красноярск

130



Мозги

Пономарев Александр

Бакуш Натан

Пинтюков Д.Н.

СЮТ,

г. Железногорск

125



ЛЕГО Монстры

Лазеев Сергей

Иванов Артём

Щипунова Е.А Рейтинговая таблица краевых соревнований направления first fll 9-10 февраля 2013 г.

лиц. № 102,

г. Железногорск

110



Apple

Никифоров Егор

Анциферов Сергей

Шилова Александра

Матвиенко С.Е.

СЮТ,

г. Железногорск

100



RoboReks

Соколов Егор

Редько Даниил

Редько А.А.

ЦДТ, г. Кодинск

80



Драконы

Шевчук Мария

Андрусенко Дарья

Васильева С.В.

СЮТ,

г. Железногорск

75


rejting-list-letnej-pedagogicheksoj-praktiki-studenta.html
rejting-napravlenij-raboti-deputatov.html
rejting-ou-po-kolichestvu-pobeditelej-i-prizerov-publichnij-otchet-o-rezultativnosti-raboti-municipalnogo-obsheobrazovatelnogo.html